Hervé di Rosa (né en 1959) Mois de la photo... - Lot 122 - Ader

Lot 122
Estimation :
500 - 600 EUR
Hervé di Rosa (né en 1959) Mois de la photo à Paris, novembre 1994. Affiche. Sérigraphie en couleurs. Épreuve sur vélin blanc, dédicacée en marge inférieure : « Pour ROLAND », signée et datée au crayon et enrichie d’ornements dessinés dans les marges. 70 x 50,5 cm.
Mes ordres d'achat