Pierre Alechinsky (né en 1927) À tribord,... - Lot 147 - Ader

Lot 147
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 408EUR
Pierre Alechinsky (né en 1927) À tribord, 1968 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin fort (carton), signée et numérotée au crayon. Tirage à 300 épreuves. Prisunic éd. Légère oxydation aux bords du feuillet. 48 x 65,2 cm.
Mes ordres d'achat