Pierre Alechinsky (né en 1927) et Alberto... - Lot 148 - Ader

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 768EUR
Pierre Alechinsky (né en 1927) et Alberto Gironella (mexicain, 1929-1999) Labyrinthe et reine / Crapaud et labyrinthe, 1965 Eau-forte en couleurs. Deux sujets (un par chaque artiste) tirés sur un seul feuillet de vélin, chacun signé par son auteur, l’épreuve justifiée « e.a. II / VI ». Tirage définitif à 60 épreuves. 38 x 28,5 cm.
Mes ordres d'achat