Corneille (Guillaume van Beverloo, dit) (1922-2010) Visage... - Lot 152 - Ader

Lot 152
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Corneille (Guillaume van Beverloo, dit) (1922-2010) Visage et oiseau, 1998 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, justifiée « E.A. », signée et datée au crayon. Forte trace d’épidermure en tête au verso. 49 x 65 cm.
Mes ordres d'achat