Corneille (Guillaume van Beverloo, dit) (1922-2010) Buste... - Lot 154 - Ader

Lot 154
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Corneille (Guillaume van Beverloo, dit) (1922-2010) Buste antique et corbeaux, 1991 Lithographie en couleurs Épreuve sur vélin, dédicacée, signée et datée au crayon. Forte trace d’enfoncement au-dessus du buste à droite. 68 x 50,5 cm.
Mes ordres d'achat