Bengt Lindström (1925-2008) Figure bleue Eau-forte... - Lot 157 - Ader

Lot 157
Estimation :
150 - 180 EUR
Bengt Lindström (1925-2008) Figure bleue Eau-forte et aquatinte en couleurs. Épreuve sur vélin, annotée dans le sujet au feutre rouge « Bonne année » et signée. 27 x 34,5 cm.
Mes ordres d'achat