Oswaldo Guayasamin (équatorien, 1919-1999) Fresque... - Lot 160 - Ader

Lot 160
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
Oswaldo Guayasamin (équatorien, 1919-1999) Fresque aux motifs primitifs Eau-forte en deux tons (fond ocre). Épreuve sur vélin, justifiée « H.C. », numérotée et signée au crayon. Tirage à 25 épreuves. 56,2 x 75,7 cm.
Mes ordres d'achat