Jean Tinguely (1925-1991) Vive le monstre,... - Lot 162 - Ader

Lot 162
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 475EUR
Jean Tinguely (1925-1991) Vive le monstre, vers 1969 Lithographie (tirage offset) en couleurs. Épreuve signée au crayon. 70 x 52 cm.
Mes ordres d'achat