Man Ray (Emmanuel Radnitsky, dit) (1890-1976) Nuit... - Lot 179 - Ader

Lot 179
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 486EUR
Man Ray (Emmanuel Radnitsky, dit) (1890-1976) Nuit de Saint-Jean de Luz, 1968 Lithographie. Épreuve sur vélin, numérotée et signée du monogramme au crayon. Tirage à 120 épreuves. Trace d’oxydation sous le passe-partout. Quelques rousseurs claires. À vue : 69 x 51 cm. Cadre. Bibliographie : Anselmino 42.
Mes ordres d'achat