André Masson (1896-1987) Pl. pour J. Paulhan,... - Lot 180 - Ader

Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 128EUR
André Masson (1896-1987) Pl. pour J. Paulhan, « Les Hain-Teny », Paris, Les Bibliophiles de l’Union Française, 1956 Eau-forte et aquatinte en couleurs. Épreuve sur vélin Auvergne jaune paille, revêtue d’une inscription à la gouache bleue. 44 x 34 cm. Cadre. Bibliographie : Cramer 36 ; Monod 8907.
Mes ordres d'achat