Lot 3
250 - 300 EUR
Résultat : 256 EUR

Jacques ARLAND (1929-2018)
Famille, oiseau bleu, chats et poissons, 1954
Gouache.
Signée et datée en bas à droite.
53 x 60 cm
Mes ordres d'achat