Lot 7
300 - 500 EUR
Résultat : 448 EUR

Jacques ARLAND (1929-2018)
Femme aux poissons, vers 1955
Gouache sur papier monté sur isorel.
Signée en haut à droite.
(Usures sur les bords).
72 x 54 cm
Mes ordres d'achat