Lot 8
250 - 300 EUR
Résultat : 448 EUR

Jacques ARLAND (1929-2018)
Sous la mer, 1956
Gouache et collage sur papier monté sur isorel.
Signée et datée en bas à droite.
54 x 72 cm
Mes ordres d'achat