Jacques ARLAND (1929-2018) Composition aux... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 230EUR
Jacques ARLAND (1929-2018) Composition aux personnages, 1956 Encre. Signée et datée en bas à droite. 48 x 64 cm
Mes ordres d'achat