Lot 13
500 - 800 EUR
Résultat : 832 EUR

Jacques ARLAND (1929-2018)
Couple dans la ville, 1962
Peinture et collage sur papier monté sur isorel.
Signée et datée en bas à droite.
78 x 112 cm
Mes ordres d'achat