Lot 14
400 - 500 EUR
Résultat : 768 EUR

Jacques ARLAND (1929-2018)
Nu au fumeur, 1962
Peinture sur papier monté sur isorel.
Signée et datée en bas à droite.
61 x 76 cm
Mes ordres d'achat