Jacques ARLAND (1929-2018) Le Guitariste... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 832EUR
Jacques ARLAND (1929-2018) Le Guitariste et sa muse, 1962 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat