Lot 16
200 - 300 EUR
Résultat : 409 EUR

Jacques ARLAND (1929-2018)
La Tribu, 1962
Gouache, aquarelle et collage.
Signée et datée en bas à droite.
64 x 41 cm
Mes ordres d'achat