Lot 19
500 - 800 EUR
Résultat : 768 EUR

Jacques ARLAND (1929-2018)
Au pied de la terre, vers 1965
Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
(Accident et infimes manques).
65 x 100 cm
Mes ordres d'achat