Lot 28
120 - 150 EUR
Résultat : 384 EUR

Jacques ARLAND (1929-2018)
Vanité
Encre noire et brune et rehauts d’aquarelle.
Signée en bas à droite.
37 x 45 cm
Mes ordres d'achat