Lot 30
400 - 600 EUR
Résultat : 640 EUR

Jacques ARLAND (1929-2018)
Les Deux murs, vers 1975
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée au dos.
65 x 81 cm
Mes ordres d'achat