Lot 34
600 - 800 EUR
Résultat : 2 816 EUR

Jacques ARLAND (1929-2018)
Le Trône, vers 1975-80
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
130 x 81 cm
Mes ordres d'achat