Lot 38
400 - 500 EUR
Résultat : 512 EUR

Jacques ARLAND (1929-2018)
Swinging birds, 1984
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Deux déchirures).
89 x 116 cm
Mes ordres d'achat