Jacques ARLAND (1929-2018) Le Crépuscule... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Jacques ARLAND (1929-2018) Le Crépuscule - Leçons de choses - Clivage - Céphalalgie 4 eaux-fortes. Signées, titrée et numérotées. 76 x 56 cm chacune
Mes ordres d'achat