Lot 49
150 - 200 EUR
Résultat : 192 EUR

Jacques ARLAND (1929-2018)
Le Crépuscule - Leçons de choses - Clivage - Céphalalgie
4 eaux-fortes.
Signées, titrée et numérotées.
76 x 56 cm chacune
Mes ordres d'achat