ÉCOLE NAÏVE du XIXe siècle Paysage animé... - Lot 52 - Ader

Lot 52
Estimation :
300 - 400 EUR
ÉCOLE NAÏVE du XIXe siècle Paysage animé au moulin Paysan sur la route du village, 1891 2 huiles sur toile. Signées et datées. 57 x 78 cm chacune
Mes ordres d'achat