Louis Auguste DéCHELETTE (1894-1964) Ketrosec,... - Lot 59 - Ader

Lot 59
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 704EUR
Louis Auguste DéCHELETTE (1894-1964) Ketrosec, larguons les amarres Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 32 x 54 cm
Mes ordres d'achat