Attribué à Mireille LAGRU (XXe siècle) Renne... - Lot 80 - Ader

Lot 80
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
Attribué à Mireille LAGRU (XXe siècle) Renne dans un paysage enneigé Huile sur isorel. Monogrammée en bas à droite. 16 x 27 cm Provenance : - Collection Jules Lefranc. - Collection du Château de Gourdon. - Vente Tajan, Paris, Collection d’art naïf du château de Gourdon, 24 avril 2002, n° 140.
Mes ordres d'achat