Magda MITTARAKIS [brésilienne] (née en 1958) Cacatua,... - Lot 90 - Ader

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 640EUR
Magda MITTARAKIS [brésilienne] (née en 1958) Cacatua, 1992 - Perroquet, 1993 - Papagaio amarelo, 1994 - Perroquet 4 acryliques sur isorel. Signées, deux datées. Annotées et numérotées au dos. 2 titrées et annotées (étiquette au dos). 24 x 19 cm chacune. Provenance : Collection particulière brésilienne. Exposition : Musée d’art naïf de Rio de Janeiro (étiquette au dos sur deux).
Mes ordres d'achat