Eugène GABRITCHEWSKY (1892-1980) Personnages... - Lot 98 - Ader

Lot 98
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 216EUR
Eugène GABRITCHEWSKY (1892-1980) Personnages au lac Gouache. 17 x 42 cm Provenance : - Galerie Alphonse Chave, Vence, numéro d’inventaire 2630 (timbre de la galerie au dos). - Vente Hôtel des ventes d’Enghien, 2014.
Mes ordres d'achat