Max BUCAILLE (1906-1992) Silhouette, 1984 Huile... - Lot 100 - Ader

Lot 100
Estimation :
400 - 500 EUR
Max BUCAILLE (1906-1992) Silhouette, 1984 Huile et technique mixte sur panneau Signée et datée au dos. 32.5 x 19.5 cm
Mes ordres d'achat