Michel MACRÉAU (1935-1995) Portraits, vers... - Lot 110 - Ader

Lot 110
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 17 280EUR
Michel MACRÉAU (1935-1995) Portraits, vers 1964-65 Huile sur toile. Monogrammée en haut à gauche. Monogrammée au dos. 65 x 50 cm Un certificat de Monsieur Jean-Dominique Jacquemond pourra être remis à la charge de l’acquéreur.
Mes ordres d'achat