Ljubomir Popovic, dit LJUBA [serbe] (1934-2016) Le... - Lot 115 - Ader

Lot 115
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 864EUR
Ljubomir Popovic, dit LJUBA [serbe] (1934-2016) Le Bloc secret, 1975 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 30 x 60 cm L’œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné de Popovitch Ljuba actuellement en préparation par son épouse, Madame Salvica Batos.
Mes ordres d'achat