Roger Chomeaux dit CHOMO (1907-1999) Art-Pré-Ludien... - Lot 126 - Ader

Lot 126
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Roger Chomeaux dit CHOMO (1907-1999) Art-Pré-Ludien expérimental, 1976 Tôle perforée et peinte. Signée, datée et titrée au dos. 91 x 34 cm Provenance : Vente de 99 œuvres de Chomo, Maître Rouillac, 7 juin 2010.
Mes ordres d'achat