Miodrag Djuric dit DADO [monténégrin] (1933-2010) Personnage,... - Lot 134 - Ader

Lot 134
Estimation :
600 - 800 EUR
Miodrag Djuric dit DADO [monténégrin] (1933-2010) Personnage, 1999 Bol en céramique peinte - Pièce unique. Signée et datée sous la base. Céramique de l’atelier Prévost. Diamètre : 15.5 cm Hauteur : 8 cm Nous remercions Madame Amarante Szidon d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat