Isidore ISOU (1925-2007) Douze hypergraphies,... - Lot 143 - Ader

Lot 143
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 024EUR
Isidore ISOU (1925-2007) Douze hypergraphies, Polylogue, 1964 1 volume in-4 non broché. Avant-propos de Michel Tapié. Edizione del Dioscuro. Signé par Isidore Isou et Michel Tapié. Numéroté 93 sur 200. Tiré à 30 ex. sur papier à la main Fabriano numérotés de 1 à 30 et à 170 ex. sur papier Duraflex numérotés 31 à 200.
Mes ordres d'achat