Maurice LEMAÎTRE (1926-2018) A-hypergraphie,... - Lot 146 - Ader

Lot 146
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 584EUR
Maurice LEMAÎTRE (1926-2018) A-hypergraphie, 1961 Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Restaurations). 22 x 14 cm Bibliographie : Lemaître, Œuvre plastique, Tome 3 (1860-1961), Centre de Créativité, 1983, reproduit sous le n° 131,
Mes ordres d'achat