Maurice LEMAÎTRE (1926-2018) A-hypergraphie,... - Lot 147 - Ader

Lot 147
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 968EUR
Maurice LEMAÎTRE (1926-2018) A-hypergraphie, 1961 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 14 x 22 cm Bibliographie : Lemaître, Œuvre plastique, Tome 3 (1860-1961), Centre de Créativité, 1983, reproduit sous le n° 132.
Mes ordres d'achat