Guido LLINAS (1923-2005) Composition lettriste,... - Lot 150 - Ader

Lot 150
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 896EUR
Guido LLINAS (1923-2005) Composition lettriste, 1977 Aquarelle. Signée et datée en bas à droite. Signée et datée au dos. 39 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat