Gil Joseph WOLMAN (1929-1995) Duhring Duhring,... - Lot 154 - Ader

Lot 154
Estimation :
800 - 1000 EUR
Gil Joseph WOLMAN (1929-1995) Duhring Duhring, 1979 1 fascicule in-4 oblong en feuilles. Livre d’artiste. Imprimeur Vigie. (Rousseurs, petits plis et trous dans les marges). Notre ouvrage est à mettre en relation avec l’œuvre éponyme de l’artiste, conservée au Centre National d’Art et de Culture Georges Pompidou, sous le numéro AM 2003-409.
Mes ordres d'achat