Lot 1
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 432 EUR

Arthur AESCHBACHER (né en 1923)
Composition, 1978
Collage d’affiches lacérées sur toile.
Signé et daté en bas à gauche.
130 x 97 cm
Mes ordres d'achat