Lot 2
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 472 EUR

Angel ALONSO [franco-espagnol]
(1923-1994)
Composition, 1960
Gouache.
Monogrammée et datée en bas à droite.
49 x 65 cm
Mes ordres d'achat