Lot 5
600 - 800 EUR

Armand FERNANDEZ dit ARMAN (1928-2005)
Divined David, 1989-90
épreuve en bronze à patine brune.
Signée et numérotée sur 800.
Cachet de l’éditeur « Artcurial Diffusion ».
Socle en marbre.
Hauteur : 27 cm
Mes ordres d'achat