Armand FERNANDEZ dit ARMAN (1928-2005) Divined... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Armand FERNANDEZ dit ARMAN (1928-2005) Divined David, 1989-90 épreuve en bronze à patine brune. Signée et numérotée sur 800. Cachet de l’éditeur « Artcurial Diffusion ». Socle en marbre. Hauteur : 27 cm
Mes ordres d'achat