Lot 7
400 - 600 EUR
Résultat : 1 536 EUR

André-Pierre ARNAL (né en 1939)
Pliage, 1973
Huile sur papier.
Signée et datée au dos.
50 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat