Lot 9
1 000 - 1 500 EUR

Bernard AUBERTIN (né en 1934)
Dessin de feu sur aluminium, 2009
Allumettes brulées sur papier aluminium.
Signé et daté en pied.
40 x 40 cm

Un certificat des archives Bernard Aubertin n° DFA-10800000902015-RSN en date du 19 mars 2015 sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat