Lot 15
600 - 800 EUR
Résultat : 768 EUR

Ezéquiel BAROUKH [égyptien] (1909-1984)
Composition, vers 1965
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
80 x 80 cm
Mes ordres d'achat