Lot 17
400 - 600 EUR
Résultat : 768 EUR

Ezéquiel BAROUKH [égyptien] (1909-1984)
Composition, vers 1965
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
54 x 65 cm
Mes ordres d'achat