Lot 19
300 - 500 EUR
Résultat : 960 EUR

Ezéquiel BAROUKH [égyptien] (1909-1984)
Composition, 1951
Gouache.
Signée et datée en haut à droite.
50 x 34 cm
Mes ordres d'achat