Lot 20
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 536 EUR

Claude BELLEGARDE (1927-2019)
Homme du désir
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
(Craquelures).
100 x 81 cm
Mes ordres d'achat