Lot 22
600 - 800 EUR
Résultat : 665 EUR

Claude BELLEGARDE (1927-2019)
Concrétion aquatique, 1990
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
130 x 97 cm

Provenance :
Galerie Bernard Davignon, Paris (étiquette au dos).

Exposition :
Pierre Restany, Le Cœur et la raison,
11 juillet - 10 novembre 1991, Musée des Jacobins, Morlaix (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat