Claude BELLEGARDE (1927-2019) Concrétion... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 665EUR
Claude BELLEGARDE (1927-2019) Concrétion aquatique, 1990 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 130 x 97 cm Provenance : Galerie Bernard Davignon, Paris (étiquette au dos). Exposition : Pierre Restany, Le Cœur et la raison, 11 juillet - 10 novembre 1991, Musée des Jacobins, Morlaix (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat